Меню
Новости

Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый»

Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый»

Никита Кологривый известен своими провокационными ответами во время интервью. Артист не стесняется в выражениях, может легко раскритиковать своих коллег или «спалить» их личную жизнь. Так, недавно Кологривый рассказал, как изменял своей жене с Агатой Муцениеце, пока не видел Прилучный.

К слову, артист нередко сравнивает себя со звездой «Закрытой школы». Он считает Павла своим старшим братом и благодарен ему за поддержку. Артисты учились в одном учреждении и у одного преподавателя.  Кологривый уверен, что они похожи темпераментом.

«И мы такие плохие парни. Он тоже в скандалах… Он тоже эмоционально вспыльчивый. Я когда поступал, мне сказали: «О, второй Прилучный приехал». Я говорю: «Я буду лучше, чем Прилучный»», – рассказывает Никита в интервью Лауре Джугелии.

При этом Кологривый отметил, что Павел всегда умел извиняться и поступать, как настоящие мужчины: брать ответственность за свои слова.  Актер также заметил, что в детстве он и Прилучный росли в «лишениях», поэтому сейчас в погоне за славой их не остановить. Парни соглашаются на многие роли, не ожидая конкретной роли и приглашения. Они рады работать и зарабатывать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Никита Кологривый Павел Прилучный

Новости партнёров