Меню
Новости

Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа»

Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа»

Звезда многих сериалов и кинофильмов Никита Кологривый год назад разошелся со своей супругой. Решение о расходе было принято обоюдно. Несмотря на то, что супруги живут по разным квартирам, актер поддерживает теплые отношения с дочерью и старается уделять ей максимум свободного времени.

О причине разъезда пара отмалчивалась, а сам Кологривый утверждал, что всё дело в его характере. Однако на днях вышло новое интервью Лауры Джугелии с его участием. В процессе разговора он рассказал, что крутил романы с разными девушками, чего жена, само собой, не выдержала.

Также Никита признался, что имел интрижку с бывшей супругой Павла Прилучного – Агатой Муцениеце. Вместе они играли семейную пару в фильме «Я медведь» и, как часто бывает у актеров, между ними вспыхнула искра. Правда, как утверждает сам Кологривый, она погасла так же быстро, как и загорелась.

Актер размышлял, что тупик в отношениях с женой связан исключительно с его темпераментом и образом жизни. По его словам, он сам до сих пор не определился, чего хочет от жизни. «Я думаю, что… рановато я начал примерять на себя роль мужа. То есть это тоже большая работа», — резюмирует Кологривый в интервью с Лаурой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Лаура Джугелия Никита Кологривый Павел Прилучный

Новости партнёров