Меню
Новости

«Несчастные!» — Галкин* обозлился на российских журналистов, успевших снять его политическое заявление под стакан виски

«Несчастные!» — Галкин* обозлился на российских журналистов, успевших снять его политическое заявление под стакан виски

В то время, когда Алла Борисовна празднует свои 75, на странице ее мужа Максима Галкина* творится настоящий хаос. На днях мужчина опубликовал видео во время распития виски, а затем решил извиниться на то, что наговорил в нем. Когда он понял, что поздравил своих новых соотечественников с атакой со стороны Ирана, быстро сориентировался и удалил публикацию.

С нервным смешком супруг певицы попытался оправдаться, а следом залил еще одно видео, обозвав российских журналистов, которые сделали акцент, на его вечерних и одиноких посиделках с бокальчиком горячительного напитка. По всей видимости, Макса вывело это из себя. Он назвал прессу помойкой и высказал претензию в рамках своего блога.

«Господи, 2,5 млн подписчиков… Что же… Как же они написали? «Подвыпивший Максим Галкин… Слушайте, успокойтесь! Господи, и отслеживают. Что же вы смотрите за мной? У вас новостей нет? Займитесь своими проблемами, несчастные!»» — напал он на СМИ из-за того, что ему не понравились формулировки прессы относительно его вечера. Однако люди в комментариях не поняли такой нервозности юмориста. «Максим, а чего так забеспокоился?» — иронично заметили пользователи.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Из грязи в князи», — Галкин внезапно рассвирепел на Пугачеву ⚡ «Я не дышала воздухом», — Пугачева рассказала о ситуации, заставившей ее сбежать ⚡ «Мама, ты сама себе делаешь плохо», — маленькая дочка Пугачевой Лиза обратилась к матери ⚡ «Что поделаешь, бывает так в жизни», — Галкин заявил, что их дороги с Пугачевой разошлись навсегда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева максим галкин

Новости партнёров