Меню
Новости

Необычный релиз от EK_T_! Выпускница школы Аллы Пугачевой представила свой первый трек

Необычный релиз от EK_T_! Выпускница школы Аллы Пугачевой представила свой первый трек

Совсем недавно на радарах поклонников современной поп-музыки загорелась новая, но уже яркая и притягательная звезда. Чувственный вокал ещё юной певицы завораживает с первой ноты, а пронзительный текст песни способен затронуть самые тонкие струны души. В декабре EK_T_ представила швейцарской публике свою дебютную песню «Non c’è più» — историю о бессмертной любви по-итальянски.

Фото: предоставлено пресс-службой EK_T_

В своём творчестве, черпая вдохновение в жерле вулкана бурлящих эмоций, EK_ T_ поднимает проблемы, близкие каждому человеку, который пытается лишь найти свою верную и настоящую любовь в условиях современной реальности. С уже зрелой чувственностью девушка поёт о трудностях взаимоотношений между людьми, которые ещё дерзко молоды, но уже по-взрослому осознали несовершенство устройства этой жизни.

Фото: предоставлено пресс-службой EK_T_

Екатерина в детстве была любознательным ребёнком, который не мог усидеть на месте, и, став старше, она не растеряла эти прекрасные качества. Яркая, стильная и темпераментная, сегодня она всё так же развивается в различных направлениях, ищет себя и способы реализации своей многогранной натуры. Она с самого детства профессионально занималась фигурным катанием, активно продолжает и сейчас заниматься спортом, а также, стремясь быть в курсе главных событий мировой и российской культуры, активно сотрудничает с порталом VLVmag.

Фото: предоставлено пресс-службой EK_T_

Именно благодаря ей русско-швейцарский эко-информационный портал постоянно пополняется самыми свежими, эксклюзивными интервью со звёздами российской и зарубежной поп-сцены. Ольга Бузова, Кристиан Костов, Диана Мелисон, Марко Динелли, Artik&Asti, PLC, «Дискотека Авария» и другие популярные артисты делятся с ней творческими планами, историями триумфальных побед, секретами успеха.

Фото: предоставлено пресс-службой EK_T_

EK_ T_ уверена, что любовь справедливо должна возвращаться на истинное, главенствующее место в музыке, несмотря на постоянную «конкуренцию» со стороны других, наиболее распространенных тем, которые в последнее время пытаются доминировать. Настоящую любовь к музыке, умение сочинять и творить что-то новое, мыслить о творчестве по-взрослому, петь, двигаться и ценить то, что ты делаешь… Всему этому Катя научилась благодаря своим прекрасным педагогам, с которыми она познакомилась в школе Аллы Борисовны Пугачевой, под руководством которой и шёл весь процесс обучения и становления Кати артисткой.

Фото: предоставлено пресс-службой EK_T_

И вот через полтора года вышла ее дебютная песня (в переводе с итальянского — «Больше нет»), в которой раскрывается её собственная, личная история. Авангардное смешение хип-хоп и поп-музыки, ещё не так сильно знакомое европейскому слушателю, наполненное чувственностью и неподдельными эмоциями, а также шарм итальянского языка в голосе EK_ T_. Все это придаёт песне особенный колорит, который наполняет композицию гипнотическим звучанием и придаёт ей свой собственный, уникальный стиль.

Фото: предоставлено пресс-службой EK_T_

Почему же для сингла был выбрал именно итальянский язык? Ответ на этот вопрос можно отыскать в дебютном клипе на трек «Non c’è più», съёмки которого проходили на территории двух стран и более чем десяти красивейших локаций с поистине завораживающими пейзажами и невероятными историческими объектами.

«Для меня большая честь представить европейским слушателям собственную дебютную песню. Просто послушайте этот трек, я уверена, эта работа не оставит вас равнодушным, потому что в композиции каждый сможет найти отражение собственных чувств и частичек себя. Любовь ведь звучит одинаково на любом языке, в любой стране», — говорит артистка.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»
EK_T_ Алла Пугачева

Новости партнёров