Меню
Новости

«Не трогай меня!» — Ольга Бузова резко оттолкнула поклонника. Зазвездилась?

«Не трогай меня!» — Ольга Бузова резко оттолкнула поклонника. Зазвездилась?

У Ольги Бузовой уже давно сложился сценический образ — она постоянно складывает руки в форме сердца, улыбается и заявляет, что «её люди всегда с ней». Всё творчество телеведущей направлено на фанатов. Она старается пропагандировать только любовь и позитив. Порой, звезда делится сокровенным со своими подписчиками, поэтому у многих сложилось впечатление, что артистка и вне камер такая же дружелюбная. Не тут-то было!

Сейчас все Telegram-каналы взорвались из-за короткого видеоролика. Так, два парня помешали Бузовой снять сторис, чем вызвали у неё негодование. Тем не менее, блондинка разрешила сфотографироваться с ней. Когда парень подошел к исполнительнице хита «Мало половин», то решил слегка приобнять её, но нарвался на грубость. «Не трогай меня!» — вскрикнула экс-ведущая шоу «Дом-2» и оттолкнула фаната. Парень явно не ожидал такой реакции, это можно было заметить по его лицу.

За несколько часов видеоролик залетел в рекомендации и набрал больше 400 тысяч просмотров. В комментариях люди разделились на два лагеря: кто-то обвиняет Бузову в звездном поведении, а кто-то отнесся с пониманием. «Послушайте, ну, она тоже человек», «А чего все возмущаются? Она не обязана обниматься с каждым встречным фанатом», «Быдло-фанаты какие-то», «Учитывая её популярность, если она со всеми будет обниматься, то ни на что другое времени не будет», «Да пусть радуются, что хотя бы на фотку согласилась», — обсуждают пользователи в TikTok.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров