Меню
Новости

«Не стоило. Это ошибка!» — Земфира извинилась после того, как публично «растоптала» Катерину Гордееву*

«Не стоило. Это ошибка!» — Земфира извинилась после того, как публично «растоптала» Катерину Гордееву*

Несколько часов назад Земфира публично «опустила» журналистку Катерину Гордееву* (Минюст РФ признал иноагентом) за её последнее интервью с трансгендером Наташей Максимовой. Певица на эмоциях назвала YouTube-канал Гордеевой «говном» и упрекнула в непрофессионализме.

Отметим, Наталья Максимова — бывшая ассистентка Ренаты Литвиновой. Они долгое время сотрудничали, но затем резко прекратили какие-либо контакты. Светская тусовка шепталась, ходило множество разных слухов. Сама Наташа старалась не затрагивать ту тему и всегда очень «обтекаемо» отвечала, дабы не накликать беду. Тем не менее, прошло уже несколько лет, Максимова стала более уверенной в себе, а также постоянной гостьей на шумных вечеринках с влиятельными людьми. Вероятно, поэтому она решила больше не скрывать и обвинила Литвинову в «абьюзивных отношениях». Это произошло во время разговора с Гордеевой*.

Источник: © YouTube / Стоп-кадр из шоу

Кинорежиссер терпеть не стала и сообщила, что готовит уголовные иски против своей бывшей помощницы. Рената обвиняет Наташу в воровстве и клевете.

Земфира решила заступиться за свою близкую приятельницу, поэтому так резко отозвалась о журналистке. Спустя несколько часов артистка признала, что была резковата и не должна была выносить эмоции на публику. «Да, этот пост — ошибка. Не стоило публично. Прошу у всех прощения», — опубликовала исполнительница в личной соцсети.

Интернет-пользователи разделились на два негласных лагеря — кто-то поаплодировал силе духа Земфиры (мол, не каждый способен признать свои ошибки и попросить прощение), а другие возмутились («зачем она извинилась?»).

*Минюст РФ признал Катерину Гордееву иноагентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Земфира Катерина Гордеева рената литвинова

Новости партнёров