Меню
Новости

 «Не принимают участие в жизни детей»: мама Алисы Аршавиной жалуется на бывших мужей своей дочери

 «Не принимают участие в жизни детей»: мама Алисы Аршавиной жалуется на бывших мужей своей дочери

В 2019 году в отношениях между футболистом Аршавиным и его супругой Алисой была поставлена окончательная точка. С тех пор бывшие не общаются, а сам Андрей вот уже 4 года не видел дочку Есению. Мама Алисы жалуется на несостоявшихся зятьёв и обвиняет их в полном равнодушии по отношению к своим детям.

Напомним, Алиса Аршавина дважды была замужем. В первом браке с бизнесменом Алексеем Казьминым женщина родила сына и дочку. Однако брак с предпринимателем распался и уже в 2012 Алиса закрутила роман с футболистом Аршавиным, который в тот период находился в долгих отношениях с Юлей Барановской. У пары к 2012 году уже было двое детей — сын Артём и дочка Яна. На момент расставания Юлия была беременна третьим ребёнком.

Подписчики считают, что Аршавину-Казьмину настигла карма. Она подло увела мужчину из семьи, не обратив внимание на беременную женщину, а сейчас пожинает плоды содеянного. Мама Алисы утверждает, что оба бывших мужа её дочери присылают алименты, но вообще не видятся с детьми. Особенную холодность по отношению к ребёнку Наталья Сарычева отмечает со стороны футболиста. «Не принимают участие в жизни детей»,констатирует женщина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алиса аршавина Андрей Аршавин

Новости партнёров