Меню
Новости

«Не обижайте Аллу Борисовну», — Игорь Гуляев встал на защиту Пугачевой

«Не обижайте Аллу Борисовну», — Игорь Гуляев встал на защиту Пугачевой

Буквально вчера 6-го мая скончался российский модельер Валентин Юдашкин. Мужчина умер в возрасте 59 лет. На Троекуровском кладбище, чтобы попрощаться в с дизайнером пришли сотки поклонников, десятки звезд и друзей семьи. Одними из пришедших были Алла Пугачева и Игорь Гуляев. Подметим, что на протяжении всей церемонии ожидали прибытие короля эстрады — Филиппа Киркорова. Однако, несмотря на свои обещания, мужчина не приехал.

Алла Пугачева и дизайнер Игорь Гуляев долгие годы дружат. После отъезда Пугачевой и ее нескольких негативных речей, публика с хейтом стала относиться к Примадонне. Вчера, уже после церемонии прощания, поклонники окружили Пугачеву с просьбой подписать пластинки и журналы. Однако, некогда кумир миллионов, попросту проигнорировала своих фанов. Мы решили вспомнить, как раннее Игорь Гуляев защищал Пугачев в интервью.

«Не обижайте Аллу Борисовну. Она — легенда нашей страны. Это не правильно»,

— рассказал Игорь Гуляев в интервью.

Также дизайнер подметил, что первое, что приходит на ум при упоминании Советского Союза — это Пугачева. По этой причине мы должны любить, ценить и уважать ее. Добавим, что вчера поклонники потребовали ответов от певицы: «вернется ли она обратно в Россию?». Ответа на этот вопрос не было. Ну что ж, время покажет. А что думаете вы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Валентин Юдашкин Игорь Гуляев

Новости партнёров