Меню
Новости

«Не летала»: Юрий Лоза заявил, что Юлия Пересильд инсценировала полет в космос

«Не летала»: Юрий Лоза заявил, что Юлия Пересильд инсценировала полет в космос

Юрий Лоза уже много лет говорит о том, что Земля на самом деле плоская, и никакого космоса не существует. Он отметил, что никто не разрешает человеку отправиться в путешествие на край Земли, поэтому он не может доказать свои убеждения.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Стоит отметить, что во время разговора с журналистом ему напомнили про полет Юлии Пересильд в космос, где снимался фильм «Вызов». Лоза заявил, что Юлия не попадала в космос, а все ролики, которые показывали, на самом деле — инсценировка.

Лоза уверен, что мы верим в то, что нам показывают и говорят, но доказать это мы никак не можем. Юрий подчеркивает, что он занимается изучением Земли уже больше 40 лет, и у него нет ни одного доказательства, что она круглая.

Напомним, Юлия Пересильд и Клим Шипенко стали теми, кто впервые отправился в космос снимать художественное кино. Они пробыли там больше десяти дней. Пересильд даже недавно выпустила книгу о том, что видела из окна, и чем ей запомнилось такое приключение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

“Практически не общаются”, — приближенный семьи Орбакайте заявил о ссоре Никиты Преснякова и Дени Байсарова Эллен Дедженерес заставила их покраснеть: неудобные вопросы в адрес BTS, которые заставили их смутиться Не умеют общаться или проявляют галантность? АРМИ обсуждают неловкие моменты BTS при встрече с девушками Чимин был звездой школы, а с Джей-Хоупом было сложно общаться: с кем дружили BTS в детстве и что ребята рассказали об айдолах?
Юлия Пересильд Юрий Лоза

Комментарии

Новости партнёров