Меню
Новости

«Не испытываю неукротимого желания»: Валерий Леонтьев уходит со сцены?

«Не испытываю неукротимого желания»: Валерий Леонтьев уходит со сцены?

Секс-символа нулевых знает каждая женщина за 30. Своими хитами и эпатажной внешностью музыкант смог удивить и поразить поклонниц. Полные залы и забитый гастрольный график переполняли жизнь Валерия Леонтьева. Однако, в последнее время мужчина не появляется на светских мероприятиях, тем самым сильно огорчил поклонников.

Как стало известно, долгое время Валерий Леонтьев не проживал в России. Лишь пару месяцев назад мужчина вновь вернулся домой. Причина не так просто на первый взгляд, как может показаться. Это не концерты и не выступления. Валерий Леонтьев решил сделать ремонт в своей легендарной квартире. Напомним, что вся его квартира в центре Москвы сделана в леопардовом орнаменте.

«Не испытываю неукротимого желания спать в аэропортах из-за задержек рейсов и догонять поезда»,

— ответил Валерий Леонтьев на вопросы о ремонте.

Новый дизайн квартиры Валерий продумывает сам. Однако, мы все знаем, что ремонт хоть и дело творческое, но очень сложное. Будем надеяться, что новый внешний вид гнездышка секс-символа будет столь же легендарным, как и предыдущий. Несмотря на то, что Леонтьев прибыл обратно в Россию, давать концерты и возвращаться на сцены артист пока не планирует. А как вы думаете, какую стилистику выбрал исполнитель?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Леонтьев

Новости партнёров