Меню
Новости

«Не хочу обсуждать»: Наталья Зубарева сообщила, что Алексей Воробьев бросил своего ребенка

«Не хочу обсуждать»: Наталья Зубарева сообщила, что Алексей Воробьев бросил своего ребенка

Несколько лет назад ходили слухи о том, что Алексей Воробьев закрутил роман с Натальей Зубаревой. Более того, была информация, что у пары родился совместный ребенок. Наконец-то Наталья рассказала правду об их отношениях, несмотря на то, что Воробьев опровергает связь с девушкой и наличие наследников.

Зубарева называет мальчика Лео своим сыном и не дает никаких комментариев по поводу того, что Алексей — его биологический отец. Кроме того, Наталья дает понять публике, что для нее тема отношений с артистом — болезненная.

Наталья заявила, что не хочет говорить об этом, а еще подчеркнула, что ее ребенок станет взрослым и посмотрит ее интервью. Зубарева уточнила, что между ними с Алексеем не проходит напряжение. При этом личную жизнь она старается не афишировать.

Фанаты Воробьева предположили, что он просто отказался от своего ребенка и не контактирует с ним. Именно поэтому и опровергает сам факт того, что у него есть сын от Зубаревой. Воробьев пока что не прокомментировал слова бывшей девушки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Воробьев

Новости партнёров