Меню
Новости

Не хочу его обидеть, но… Мартиросян опустил бывшего друга Павла Волю: «Среднестатистический несмешной человек»

Не хочу его обидеть, но… Мартиросян опустил бывшего друга Павла Волю: «Среднестатистический несмешной человек»

Еще несколько лет назад было сложно представить хотя бы один выпуск шоу «Comedy Club» без участия Гарика Мартиросяна, который был одной из главных звезд шоу, но сейчас в любимой программе артист практически не появляется. Он давно отошел от дел и посвятил свое время другим проектам. В недавнем интервью Гарик обсудил с публикой карьеру Павла Воли, который все еще дорожит участием в «Камеди».

Мартиросян постарался быть объективным и признал, что Воле тяжело было пробивать дорогу в юморе. Он ни чем непримечательный артист, которому помогла вовсе не харизма, а трудолюбие, бесконечные репетиции, усовершенствование своих юмористических навыков и попросту желание добиться поставленной цени.

«Я говорю это как факт. Чем я и Воля отличаемся от Харламова? Я и Паша совершенно несмешные люди. Если я еще немного несу разного: у меня очки, я чуть-чуть с акцентом говорю, чересчур эмоциональный. У Воли и этого нет. Я не хочу его обидеть, но это самый обычный человек. Среднестатистический», — рассказал он.

Гарик добавил, что Воля очень ответственно относится к своей работе, готовится к каждому выступлению, но как бы не любила его публика, вряд у Воли получится когда-нибудь собирать целые стадионы, которые будут молиться только лишь на то, чтобы увидеть несравненного Волю.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Мартиросян Павел Воля

Новости партнёров