Меню
Новости

Настя Ивлеева резко о теледиве: «Ольга Бузова – это кринж»

Настя Ивлеева резко о теледиве: «Ольга Бузова – это кринж»

Всем известно, если известная телеведущая Ольга Бузова появляется в какой-нибудь передачи, то она обречена на успех и высокие рейтинги. Однако такого мнения придерживаются не все. Например, Анастасия Ивлеева резко высказалась в адрес своей коллеги по шоу-бизнесу.

Сегодня в Москве состоялся традиционный завтрак в преддверии премии Муз-ТВ. На нем объявили имена тех, кто будет вести мероприятие в этом году. Однако без интриг не обошлось. Представители телеканала назвали имен только трех ведущих. Ими стали Ксения Собчак, Анастасия Ивлеева и Александр Ревва. А вот имя четвертого ведущего организаторы оставили в секрете. Загадка раскроется только 4 июня. Многие предположили, что в звездной четверке будет Ольга Бузова. Но такое решение не обрадовала многих артистов. Например, Анастасия Ивлеева посчитала, что это будет позором.

«Интересно, кто будет четвертым ведущим? Если Ольга Бузова, это был бы полный кринж», — сказала Настя Ивлеева.

Ксения Собчак также внесла свою лепту. Она заявила, что мероприятие, которое ведет она и Бузова может смело превратиться в «Дом-2».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Суд вынес решение по делу Анастасии Ивлеевой о дискредитации российской армии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева Ольга Бузова

Новости партнёров