Меню
Новости

Роскошная недвижимость: ожесточенная битва трех жен и девятерых детей за наследство Рената Ибрагимова

В минувшие выходные скончался народный артист РСФСР Ренат Ибрагимов. Ему было 74 года. Молодая супруга Светлана сообщила, что певец в последнее время достаточно часто жаловался на боли в сердце. В субботу ему стало плохо, девушка вызвала скорую помощь. Увы, медики не успели спасти звезду.

Рената Исламовича похоронили на мусульманском участке Волковского кладбища в Мытищах. Коллеги, родственники и поклонники пришли проводить артиста в последний путь. К слову, личная жизнь у секс-символа советской эстрады была весьма насыщенная. Ибрагимов был трижды женат, в каждом браке у него рождались дети. Всего у певца девять наследников! Известно, что первой супруге Тамаре артист оставил всё, когда уходил от неё.

Последние годы Ренат Исламович со своей молодой супругой Светланой и пятью детьми жили в двухэтажном загородном доме в Подмосковье. Незадолго до кончины звезды там был проведен масштабный ремонт. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Судя по всему, именно за это и будет ожесточенная битва многочисленных наследников. Однако, некоторые эксперты предсказывают, что все достанется последней супруге Ибрагимова и её детям. Другие же общественные деятели уверены, что всё будет не так просто, поскольку в дело включатся бывшие жены исполнителя и его подросшие дети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ренат Ибрагимов

Новости партнёров