Меню
Новости

Наркоз! Валя Карнавал попала в больницу

Наркоз! Валя Карнавал попала в больницу

Не успела популярная тиктокерша Валя Карнавал опубликовать свой новые трек «Ромашки», как уже попала в больницу. Подробностей ее состояния нет.

Несколько минут назад в TikTok на страницы Вали Карнавал появилась довольно ужасающая запись. Из нее стало известно, что сейчас блогерша находится под наркозом, а видео за нее выкладывает другой человек.

«Вероятнее всего это видео выкладываю не я, так как я нахожусь сейчас под наркозом. Спасибо за 40 место в топе, родные», – подписала тикток Карнавал.

Другие подробности девушка предпочла не раскрывать. Однако на кадрах видно, что Валя куда-то едет. Несмотря на взлет нового трека «Ромашки», настроение у Вали пессимистичное и грустное. Пока одни поклонники гадают, что же случилось с блогершей, другие обвиняют девушку в хайпе.

«Хайп на болезни», «Специально держит интригу, чтобы прослушиваний было больше», «Почему уже нельзя ли просто сказать? Бесит», – негодуют поклонники.

Напомним, вчера девушка в честь выхода нового трека отправила подарок Ларисе Долиной. Этот поступок поставил точку в их бесконечной ссоре.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Валя Карнавал

Новости партнёров