Меню
Новости

Помирились? Валя Карнавал сделала сюрприз для Ларисы Долиной

Помирились? Валя Карнавал сделала сюрприз для Ларисы Долиной

Несмотря на то, что Лариса Долина сильно раскритиковала творчество Вали Карнавал, тиктокерша решила подарить народной артистке подарок.

Сегодня у Вали Карнавал особенный день! Девушка презентует свой новый трек «Ромашки». В честь премьеры тиктокерша стала гостей «Нового радио». В эфире Валя Карнавал заявила, что хочет подарить некоторым значимым людям шоу-бизнеса подарки. И в числе таких людей оказалась… Лариса Долина! Маленькая гитара с узором ромашек приедет сюрпризом в дом к народной артистке.

«Хочу подарить этот подарок тем людям, которые все это время были со мной как-то задействованы — Ларисе Долиной, Виктору Дробышу. Это ваш талисман», — пояснила девушка.

Неужели конфликт исчерпал себя? Или таким образом девушка решила пропиарить свой новый трек «Ромашки»?

Напомним, ранее между Ларисой Долиной и Валей Карнавал разгорелся конфликт на шоу «Музыкалити». Народной артистке не понравилось, что Валя занимается музыкой и поет без соответствующего образования. Кроме того, ее не устроило, что Карнавал не знает, кто такой Александр Панайотов. В результате, Карнавал заявила, что «старой гвардии» уже давно пора прислушиваться к молодому поколению. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Лариса Долина

Новости партнёров