Меню
Новости

«Надо долбиться»: Гудков рассказал, как вернуть «Вечерний Ургант» на ТВ

«Надо долбиться»: Гудков рассказал, как вернуть «Вечерний Ургант» на ТВ

Уже второй год шоу «Вечерний Ургант» не выходит в эфир. Но по инсайдерской информации команду ВУ никто не расформировывал. Они продолжают получать зарплату. Павильон, где снимается передача также никто не сносил. Поклонники ждут какой-либо информации по поводу продолжения. Однако точного ответа не может дать никто.

В Сети ходит несколько версий, касающихся судьбы юмористического шоу. Одни говорят, что проект полностью закрыли. Но эту информацию Иван Ургант не подтверждал. Наоборот, мужчина заявил, что скоро вернется на телеэкраны. Более того, на прошлой неделе в Москве прошла вечеринка в честь 11-летия программы «Вечерний Ургант». Подтвердил информацию о том, что никто не закрывал шоу, Александр Гудков.

«Шоу не закрыто. Долбиться надо. Надо долбить в одно и то же место, оно будет все тоньше, тоньше и тоньше. Тогда все получится. Я уверен»— сказал он.

Вот только и он не знает, когда же шоу вернется в эфир. К слову, на телевидении уже появилась аналогичная передача, но на другом канале. Так, на ТНТ состоялась премьера нового шоу с Павлом Волей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вечерний Ургант Иван Ургант

Новости партнёров