Меню
Новости

«Надеюсь, не доживу до такого маразма» — Марина Зудина вцепилась в Елену Проклову. Актриса в бешенстве!

«Надеюсь, не доживу до такого маразма» — Марина Зудина вцепилась в Елену Проклову. Актриса в бешенстве!

Недавно 68-летняя актриса Елена Проклова угодила в больницу с инсультом, чем не на шутку перепугала общественность. В 2021 году она уже достаточно шокировала россиян, когда заявила о сексуальных домогательствах в программе «Секрет на миллион». Артистка лила горькие слезы в студии и намекнула, что того известного мужчины уже нет в живых.

Когда программа вышла в эфир, люди сопоставили факты и поняли, что Проклова рассказывала пикантные подробности об интимной связи с Олегом Табаковым. Актер скончался в 2018 году в результате сердечного приступа.

© Стоп-кадр «Секрет на миллион»

Больнее всего эти откровения было слушать вдове Табакова Марине Зудиной. Она лично знала Проклову и даже предположить не могла, что та когда-нибудь решится на такой отважный шаг. «Олег Павлович всегда тепло и с нежностью отзывался о Елене. Я тогда уже родила сына, и мы прекрасно общались, к нам приходил ее муж. Елена всегда с любовью говорила об Олеге Павловиче», — комментировала ранее Зудина в разговоре с журналистами. Теперь же она более резко высказывается в адрес Елены Игоревны, не называя её имени.

«Достойно надо стареть. Я надеюсь, что я до такого маразма не доживу, поэтому от меня вы признаний в домогательстве не услышите. Я вам всем обещаю. Мне не так везет как некоторым женщинам», — высказалась Зудина в программе «Ты не поверишь!» (НТВ). Всем стало понятно, на кого намекнула вдова Табакова.

Она также позволила себе поёрничать: «Никто мне никогда ни роли не предлагал, ничего, просто брали как актрису. Может быть мне когда-то повезет, но уже на это не надеюсь, мне много лет».

© Стоп-кадр программы «Секрет на миллион»

Напомним, месяц назад Елена Проклова дала очередное скандальное интервью, где упрекнула Зудину в ханжестве. «И между прочим, хейтеры почему-то помалкивали, что Марина Зудина фактически вышла замуж за Табакова тоже в примерно в возрасте Лолиты. Вот поэтому все эти обсуждения — лицемерие», — озвучила тогда артистка в разговоре с журналистами «Собеседника».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова Марина Зудина Олег Табаков

Новости партнёров