Меню
Новости

 «Деньги для Кости не пахнут», — Меладзе ловко придумал, как заработать на россиянах на Кипре после оскорблений РФ

 «Деньги для Кости не пахнут», — Меладзе ловко придумал, как заработать на россиянах на Кипре после оскорблений РФ

Братьев Меладзе в последнее время не жалуют на территории России. Знаменитости, которые негативно высказывались о власти РФ и о действиях страны, заново начали свою творческую карьеру и решили, что зарабатывать на россиянах не так уж и плохо, несмотря на то, что еще совсем недавно оба демонстрировали свои принципы.

Валерий Меладзе, как выражаются в сети, «бил себя в грудь» и утверждал, что испытывает некое отвращение к шоу-бизнесу и с голой погружается в науку, чтобы спокойно заняться очисткой воды, но не смог надолго отказаться от денег и уже запланировал концертные программы. В похожем направлении пошел и его брат Константин Меладзе, чьи подопечные (девушки из группы «ВИА Гра») выступили перед российской публикой на Кипре. По словам очевидцев, артистки так лихо отплясывали, что никто никогда бы не догадался о том, что у них есть стойкая гражданская позиция.

 «Деньги для Кости не пахнут»; «Не понимаю, почему им не закрыли вход и выступления?»; «Так они и на радио в Москве были в марте, как ни в чем не бывало сидели в эфире», — комментарии пользователей из социальных сетей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе Константин Меладзе

Новости партнёров