Меню
Новости

Люди заметили мистику на прощаниях с Моргуновой: «Будто сын позвал»

Люди заметили мистику на прощаниях с Моргуновой: «Будто сын позвал»

Великая и несравненная Светлана Моргунова — любимый всеми диктор со времен СССР. На днях женщины не стало. У нее оторвался тромб, что привело к моментальной кончине знаменитости. На прощания прибыли самые близкие и верные друзья, дорогие для сердца Светланы люди. Среди них были замечены: Лев Лещенко, Клара Новикова и Александр Розенбаум.

Траурная церемония состоялась в храме Троицы Живоначальной при Институте скорой помощи им. Склифосовского. Как известно, в последние годы жизнь Моргуновой была не мила. Она потеряла единственного сына, с которым мечтала быть похоронена рядом. Сегодня ее провожают в последний путь, а значит, что знаменитость сможет обрести покой.

Приближенные звезды, верящие в продолжение земной жизни в параллельном мире, отметили, что считают ее столь внезапный уход довольно странным. Люди морально не были готовы посетить прощания звезды и сочли, что в смерти Моргуновой замешана мистика. «Даже кадры с прощаний вызывают странные ощущения. Будто сын позвал любимую маму», «Мне кажется, она сама желала этого. Как бы странно это не звучало, но люди притягивают события. Надеюсь, сейчас Светлана Михайловна нашла свое успокоение», — пишут ее поклонники.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Розенбаум Клара Новикова Лев Лещенко Светлана Моргунова

Новости партнёров