Меню
Новости

«Мы жили в сатанинской химере» — эмигрировавшая из России Пугачева угрожает священнику

«Мы жили в сатанинской химере» — эмигрировавшая из России Пугачева угрожает священнику

Всю неделю россияне обсуждают отъезд Примадонны с мужем из России. В Сети появились слухи о продаже их замка. Неужели Алла Борисовна, которая много лет была символом российской эстрады, вдруг решила оставить родину? В связи с нынешней политической обстановкой любой полет знаменитостей за рубеж автоматически приравнивается общественностью к эмиграции.

Наконец, Пугачева прервала молчание и вышла на связь! Незадолго до этого её отъезд достаточно резко обсудил один священник. «Мы жили в сатанинской химере, друзья. Пугачева навсегда покинула Россию. Господи, как я этого ждал», — прокомментировал священнослужитель.

Эти слова задели Аллу Борисовну. Оказалось, она лично была знакома с этим мужчиной, поскольку обратилась к нему по имени. «Рано радуешься, Андрюша! Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией! Вернусь, разберемся! Схожу в церковь, помолюсь за тебя», — обратилась Примадонна к обидчику. Она записала короткий видеоролик и опубликовала на личной страничке в Instagram.

Пользователи Сети сразу же зашушукались: «Получается, она не с концами уехала из России?», «Да все эти звездульки сейчас говорят про внезапное лечение или отдых. Крысы», «Никогда не нравилась», «Уж лучше бы и правда навсегда уехала», «Какая неприятная женщина» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров