Меню
Новости

Пугачева и Галкин продают свой замок за бесценок: «Можно урвать за копейки»

Пугачева и Галкин продают свой замок за бесценок: «Можно урвать за копейки»

Вот уже несколько дней возмущенные россияне обсуждают спешный отъезд Аллы Пугачевой и Максима Галкина из страны. Кто-то даже предположил, что Примадонна неизлечимо больна, поэтому ей необходим уход зарубежных медиков. Некоторые же называют артистов «предателями», которые сбежали. Алла Борисовна всегда была олицетворением российской эстрады, поэтому такой поступок многие расценили достаточно резко.

А тем временем в Сети всплыла информация о продаже замка звездной пары в подмосковной деревне Грязь. Не сообщается даже о примерной стоимости, но зато уже появился первый желающий приобрести участок. Им оказался продюсер Андрей Разин, который прославился благодаря работе с коллективом «Ласковый май». Он предложил Галкину провести взаимовыгодную сделку. Выяснилось, что Разин является президентом общественной организации «Солнечный круг». Представители творческого центра готовы рассмотреть предложение.

«В случае положительного решения в нем будут располагаться дети-сироты, которые занимаются IT-технологиями и социальными сетями», — написал Андрей Разин на своей личной страничке в Instagram. Комментаторы поддержали продюсера и предположили, что недвижимость можно будет приобрести за бесценок в связи со скорым отъездом звездной пары. «Можно урвать за копейки», «Отличное предложение, поддерживаю», «Правильно. Пусть их замок пойдет во благо», «Им наверное сейчас не до сделок, побыстрее бы продать», — писали пользователи Сети.

Ни Пугачева, ни Галкин пока что никак не отреагировали на домыслы о продаже их замка. Юморист ничего не ответил на предложение Андрея Разина, который, должно быть, слегка огорчился.

Замок Пугачевой и Галкина © Топ новостроек

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Андрей Разин Максим Галкин

Новости партнёров