Меню
Новости

«Мы по разную сторону баррикад»: Садальский обратился к Данилко в день его рождения

«Мы по разную сторону баррикад»: Садальский обратился к Данилко в день его рождения

Вчера эстрадному певцу Андрею Данилко, больше известного публике под псевдонимом Верка Сердючка, исполнилось 50 лет. К сожалению, с момента начала СВО, артист выбрал другую сторону, поэтому ему запретили въезд в Россию на 50 лет. Однако актер театра и кино Станислав Садальский не отвернулся от друга юности и очень горячо поздравил его с юбилеем.

Садальский обратился к Данилко со словами, что, несмотря на все обстоятельства, любит и ценит его. Он также рассказал о том, что помнит, как маленький Андрей пел в унисон с пластинками, на которых были записи старых спектаклей МХАТ. С самого детства будущий певец Сердючка проявлял талант в музыке и актерском мастерстве.

По словам героя фильма «Невеста из Парижа», он более чем уверен, что уже никогда лично не сможет встретиться с Данилко. «В силу обстоятельств мы по разную сторону баррикад: ты в своей (нашей) Украине, я — однозначно в России», — говорит он другу юности. Сам Андрей живет сейчас в Киеве. Коллег, оставшихся в России, он перестал воспринимать, а вот со звездами, сбежавшими за границу, поддерживает связь. Однако особо не распространяется об этом, так как ранее признавался, что все его слова обычно используют против него самого.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
андрей данилко Верка Сердючка Станислав Садальский

Новости партнёров