Меню
Новости

«Мы ненавидели Королеву», — Виктор Дробыш рассказал правду

«Мы ненавидели Королеву», — Виктор Дробыш рассказал правду

Сегодня Наташа Королева получила уважение со стороны коллег. На это повлияли долгие годы, наполненные каждодневной работой. Множество хитов и сотни выступлений. Сегодня певица для многих является примером, а молодые артисты идут к ней за советами. Как оказалось, так было вовсе не всегда.

На телеканале МУЗ-ТВ в рамках шоу «Битва поколений» соревновались Клава Кока и Наташа Королева. На сцене девушки исполнили свои хиты. На первом туре жюри отдали предпочтение песням Королевой. Однако, Виктор Дробыш свое предпочтение отдал Клаве Коке. Как рассказал продюсер, после выхода «желтых тюльпанов» отношение к Наташе в шоу-бизнесе сильно изменилось.

«И параллельно с этим в эстраду ворвалась вот эта вот… с «Желтыми тюльпанами». Вы даже не представляете, как мы это все ненавидели! Мы ненавидели Королеву, Гулькину… Я списком могу сказать»,

— рассказал Дробыш в программе «Битва поколений».

Также музыкальный продюсер подметил, что от Клавы Коки он не мог оторвать взгляд. Мужчина подчеркнул не только красоту певицы, но и отметил ее вокальные способности. По словам Дробыша, Клава — настоящая звезда.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктор Дробыш Клава Кока Наташа Королева

Новости партнёров