Меню
Новости

Мы этого ждали! Лиам посвятил пост Майли Сайрус в Instagram

Мы этого ждали! Лиам посвятил пост Майли Сайрус в Instagram

Несколько дней назад стало известно, что Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth) расстались. И это спустя 10 лет после начала отношений! В этот день девушка выложила у себя на странице в Instagram пост. Эту публикацию она посвятила разрыву с Лиамом.

«Не пытайтесь бороться с эволюцией, потому что вы никогда не выиграете. Как говорил мне папа: «Природа никогда не спешит, но она всегда вовремя», – она наполняет мое сердце миром и надеждой. И я знаю, что это правда. Меня учили уважать планету и ее процесс, и я готова поступить так же по отношению к себе», — заявила Сайрус.

После этого поклонники пары ждали, когда же Лиам даст хоть какие-нибудь комментарии. Сегодня это произошло. Лиам впервые дал официальное заявление, но комментировать разрыв он не стал. В свой Instagram Лиам выложил снимок заката. Кажется, что расставание дается парню не легко.

 «Всем привет. Хочу сказать, что я и Майли разъехались. И я желаю ей только счастья, здоровья и идти вперед. Это наше личное дело, и я не давал и не буду давать никаких комментариев журналистам и СМИ. Любые сообщения и мои цитаты – ложные. Мир и любовь», – написал актер.

https://www.instagram.com/p/B1FuUk7nbjn/?utm_source=ig_embed

Напомним, что Майли теперь встречается с Кэйтлин Картер (Kaitlynn Carter). Парочку засняли за страстным поцелуем на отдыхе. Бедный Лиам!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=svpw0iXZC8Q

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лиам Хемсворт Майли Сайрус

Новости партнёров