Меню
Новости

Моргенштерн может стать новым Холостяком

Моргенштерн может стать новым Холостяком

Скандальный российский рэпер Моргенштерн завоевал внимание поклонниц со своей страны. Каждая вторая девушка хотела бы занять место возлюбленной рядом с исполнителем и появиться в звездной тусовке вместе с парнем.

Ежегодно на телеканале ТНТ проходит реалити шоу под названием «Холостяк», главным героем которого становятся самые успешные мужчины страны. Так, на проекте уже успели побывать: экс-участник музыкального лейбла «Black Star» Егор Крид, комик Тимур Батрутдинов и многие другие. В сети появилась информация, что новым главным героем в новом сезоне станет никто иной как Моргенштерн.

По словам инсайдера в настоящее время рэперу поступают предложения о сотрудничестве и участие в данной проекте. Как вы считаете, сможет ли Алишер согласиться на столь заманчивую игру. Ведь, как мы все прекрасно знаем, Моргенштерн никогда раннее не отказывал себе в женском внимание, наоборот, он всегда был рад пообщаться с большим количеством красавиц и уединиться с ними после.

Все мы знаем неординарную личность и вспыльчивый характер рэпера. Если слухи о том, что Моргенштерн выбран как новый холостяк окажутся правдой, то новый сезон будет поистине ярким и незабываемым.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Моргенштерн

Новости партнёров