Меню
Новости

Моргенштерн сделал себе женский маникюр

Моргенштерн сделал себе женский маникюр

Моргенштерн обожает привлекать к себе внимание различными эпатажными выходками: внешность музыканта, его стиль в одежде и провокационные фотографии и ролики в Instagram отлично сочетаются между собой и нередко становятся предметом горячих споров среди фанатов Моргенштерна и журналистов.

Но с каждым разом удивить публику становится все сложнее. Возможно, именно поэтому в этот раз музыкант решил продемонстрировать своим фолловерам необычную перемену в стиле. Мужественный Моргенштерн с бритой головой и татуировками по всем телу отправился… в женский маникюрный салон.

Возможно, накалившаяся в России политическая ситуация так повлияла на решение музыканта, и Моргенштерн, который до этого никак не комментировал вопросы голосования за поправки в Конституации РФ, именно таким образом решил продемонстрировать свое отношение к происходящему?

Или же женский маникюрный салон (который даже называется «Sense of Woman») просто входит в число любимых? В этот раз музыкант остановился на маникюре в стиле звездного неба, выполненного в сине-фиолетовых оттенках.

«Идеально подходит к колечку»,

– прокомментировал работу мастера музыкант.

Через несколько часов после того, как Моргенштерн вышел с маникюра, музыкант записал ролик, в котором сказал, что он надеется на то, что в скором времени «все в России избавятся от предрассудков» и что мы сможем радостно выходить на улицы и «плясать».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Моргенштерн

Новости партнёров