Меню
Новости

«Мне не смешно смотреть чужие гениталии»: Айза рассказала, как друзья ее высмеяли за интимные фото

«Мне не смешно смотреть чужие гениталии»: Айза рассказала, как друзья ее высмеяли за интимные фото

 Несколько дней назад Айза шокировала подписчиков своего Instagram. Девушка случайно опубликовала в stories интимную фотографию, преднозначенную Олегу Майами. Снимок быстро был удален, однако, как мы знаем, что интернет хранит все.

Пока Айза отшучивалась на эту тему, ее жестко хейтили пользователи сети. И, как сейчас выяснилось, не только они. Близкие друзья теледивы резко осудили Долматову и обвинили ее в хайпе и бесстыдстве. Айза рассказала, как ее высмеивали теперь уже бывшие друзья.

https://www.instagram.com/p/CFSocu6ANpx/

 «Я молча наблюдала, как мои бывшие (теперь они уже бывшие) друзья во всех своих шоу и социальных сетях высмеивали мою непростительную ошибку. Я молчала, да и до сих пор слова им не сказала. Потому что я помню все добро и поддержку, которую давала каждому, кто сейчас унизил меня»,

— заявила теледива.

Айза добавила, что не понимает, почему люди «смакуют чужие письки, разводы и скандалы«. Она отметила, что сама никогда не обращает внимание на вещи, которые не несут интеллектуальный характер.

«Мне не смешно от тысячи блогеров с их сартирными шутками, мне не смешно и не интересно смотреть чужие гениталии, мне не нравится слушать тупую музыку с тупыми словами, «артистов» без вокальных данных, которые зарабатывают миллионы на наших с вами детях, которые тупеют целым поколением. И пусть я сейчас тоже хейтер, но разве я не права?»

— задала риторический вопрос теледива.

Девушка сказала, что теперь не общаться с тщеславными «друзьями», которые только и могут, что чесать языками. Подписчики уточнили, имела ли ввиду теледива Марию Миногарову, Айза ответила:

«В том числе про нее. Хотя мне Маша и не была толком другом, но как-то много лет назад я приняла участие в ее жизни и не мало помогла. Но она вряд ли помнит хорошее. Теперь я забуду ее навсегда».

А что ты думаешь по этому поводу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Айза Долматова

Новости партнёров