Меню
Новости

Айза Анониха случайно опубликовала голое фото в Instagram

Айза Анониха случайно опубликовала голое фото в Instagram

Вчерашний вечер пятницы стал особенно горячим для поклонников Айзы Анонихой, бывшей жены Гуфа. Девушка опубликовала обнаженный снимок в Instagram, а уже через минуту удалила его. Но когда на тебя подписано почти 3,5 миллиона человек, такой промах не может пройти незамеченным.

Фанаты телеведущей успели сделать скриншоты, которые мгновенно разлетелись по соцсетям. На фотографии девушка лежит на постели, раздвинув ноги, демонстрируя всему Instagram свои гениталии.

Оказалось, что эта фотография предназначалась возлюбленному Айзы Олегу Майами. По словам звезды, она случайно нажала не ту кнопку, и снимок моментально опубликовался в Stories.

«Я мастер спорта по fuck up. Разлучились с любимым на пару дней»,

– принялась объясняться девушка.

Девушка призналась: когда она поняла, что сделала, ее охватил ужас и она начала рыдать. Но уже через пару минут Айза успокоилась: все мы люди, и подобные ситуации порой случаются. Се ля ви.

Поклонницы телеведущей постарались поддержать ее и рассказали о своих похожих нелепых ситуациях.

Конечно, далеко не все поверили в то, что эта публикация была случайностью. Многие решили, что так Айза просто хотела словить хайп.

«Бывшая Гуфа уже не знает, как хайпануть. Якобы случайно запилила в сторис свои гениталии. Впрочем, там все оказалось не так уж плохо»,

– написали создатели Telegram-канала «Немалахов».
https://www.instagram.com/p/CEEngS9A2wS/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Анохина Олег Майами

Новости партнёров