Меню
Новости

Миша Романова беременна от Макса Барских

Совсем недавно Миша Романова шокировала своих поклонников сообщением об уходе из группы «ВИА Гра». «На некоторое время артист во мне уступил женщине», — написала девушка в своем Instagram. До сих пор поклонники могли только догадываться, что значило это таинственное заявление экс-участницы коллектива.

Большинство фанатов «ВИА Гры» сразу же сделали предположение: Миша беременна. Да не от кого-нибудь, а от Макса Барских, с которым в прошлом их связывали не только рабочие, но и романтические отношения. «Это не просто дружба. Это даже больше чем любовь», — так комментировала свои отношения с Максом Миша несколько лет назад.

https://www.instagram.com/p/Bgv8h-TBAjX/?utm_source=ig_embed

Чтобы получить ответ на вопрос, журналисты обратились к продюсеру Макса, Алану Бадоеву, но его ответ был очень неоднозначным и не в полной мере удовлетворил любопытство поклонников.

«Да нет, это невозможно, это какая-то шутка, наверное. Но сейчас интервью закончится, и я пойду позвоню Максу», — сказал Алан и задумчиво добавил: «Я давно не видел Мишу, так как у ‘ВИА Гры’ очень плотный гастрольный график, но она очень часто общается с Максом. Наобщались…»

Внимательная публика заметила, что после этого сообщения Алан стал чаще публиковать фотографии с детьми в своих соцсетях, хотя никакого официального комментария продюсер Барских пока не дал.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ВИА Гра Макс Барских Миша Романова

Новости партнёров