Меню
Новости

Миша Романова бросила “ВИА Гра” ради любви

Недавно появившиеся слухи о том, что Миша Романова покидает “ВИА Гру” подтвердились. О своем решении уйти из коллектива, в котором девушка проработала 5 лет, Миша сообщила через Instagram. По словам теперь уже бывшей участницы группы, причиной ее прощания с “ВИА Грой” стала… любовь!

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

“Самое главное призвание женщины – это любовь. И порой она нуждается в твёрдом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине… Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души”, – написала Миша, поблагодарив Константина Меладзе за полученный опыт, А Эрику и Настю – за чудесные совместные выступления.

До сих пор неясно, действительно ли место Миши займет Ольга Меганская из Санкт-Петербурга, которая выступила в составе группы на концерте в городе Тбилиси. В любом случае новой участнице придется потрудиться, чтобы заполучить такую же любовь и признание публики, как это удалось Мише. Да и горечь из-за ухода кумира пройдет, наверное, еще очень нескоро.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Маленькое воссоединение BTS: Джей-Хоуп опубликовал видео с Чимином и Чонгуком Встречаются уже несколько лет: в сети нашли предполагаемую девушку Джей-Хоупа из BTS «Вы не заметите»: почему Чонгук из BTS так сильно волновался перед уходом в армию? «И на старуху бывает проруха»: заграничные официанты влезли в скандал с Аллой Пугачевой
ВИА Гра Миша Романова

Комментарии

Новости партнёров