Меню
Новости

Мировое турне BTS: как прошел первый концерт в Сеуле?

Мировое турне BTS: как прошел первый концерт в Сеуле?

Вчера наконец стартовало мировое турне BTS «Love Yourself». Все началось на стадионе Jamsil Olympic  в Сеуле, где парни исполнили свою новую песню «IDOL», клип на которую набрал больше 10 миллионов просмотров за 4 часа.

А затем парни переключились на песни 2015 года, например, исполнили композицию «I Need U!», чем приятно удивили поклонников. Надо ли говорить о том, что хэштег #BTSLoveYourselfTour в Twitter моментально стал трендовым?

«Я никак не могу отойти от высокой ноты, которую берет Чонгук в ‘Euphoria’. Какой же он талантливый! Просто вау!», — написал один из поклонников в своем профиле.

А когда фанаты вспомнили, что 1 сентября у Чонгука (Jungkook) день рождения (музыканту исполнится 21 год), то решили заранее спеть ему «Happy Birthday to You».

По словам ARMY, которым удалось попасть на концерт, это было ярко и зажигательно. А главное, как бывает всегда на концертах BTS, очень по-семейному.

Это подтверждает и тот факт, что Чо Ёнпиль (Cho Yong Pil), легендарная фигура в мире к-поп музыки, после концерта подарил парням букет цветов.

«Сегодня было так весело! ARMY, давайте поиграем и завтра!! И спасибо Вам огромное, Чо Ёнпиль-сонбэнним, за цветы. Я так сильно люблю вас, ARMY», — написал Джин (Jin) в Twitter.

Это уже третье мировое турне BTS, и мы уверены, что с каждым разом парни улучшают свои вокальные и танцевальные навыки и еще больше радуют любимых поклонников!

Сегодня ребята дадут еще один концерт в Сеуле, а уже к 5 сентября переместятся в Северную Америку.

https://twitter.com/pipertaetae/status/1033300692860108800?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1033300692860108800&ref_url=https%3A%2F%2Fmetro.co.uk%2F2018%2F08%2F25%2Fbts-kick-off-their-love-yourself-world-tour-with-hometown-gig-and-the-army-are-in-for-a-treat-7881499%2F

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров