Меню
Новости

Милохин — о сотрудничестве с Басковым: «Дико затусил вместе с Николаем, и не заметил, как башкой на дно ныряю»

Милохин — о сотрудничестве с Басковым: «Дико затусил вместе с Николаем, и не заметил, как башкой на дно ныряю»

Скандальный дисс Дани Милохина буквально разрывает инфопространство. Тиктокер записал трек, в котором обматерил Первый канал, обвинил его в хайпе и признался в любви Жене Медведевой. Не обошел стороной Даня и историю своего появление на Первом канала, а также отношение с Николаем Басковым. Тиктокер искренне признался, что не понял, как связался с ними.

«Я до сих пор не знаю, как туда я попал. Дико затусил вместе с Николаем, и не заметил, как башкой на дно ныряю», – поет артист.

Довольно жестко, согласитесь. А ведь после трека с Басковым карьера Милохина пошла вверх. Их совместный коллаб «Дико тусим» стал настоящим хитом. Клип на него набрал уже 73 миллиона просмотров на YouTube. Вместе артисты выступили на крупных площадках и разрывали танцпол. Но, как выяснилось после прослушивания дисса Дани, подобное он считает «дном».

Мы связались с директором Николая Баскова, которая прокомментировала скандальное высказывание Милохина.

«Никакого отношения это уже к нам не имеет. Николай с Милохиным уже не общаются»,— сказала пиар-директор Николая Марина.

Отметим, что мотив своего трека Милохин  взял из песни иноагента Noize MC* «Из окна».

* Noize MC , признан иноагентом на территории РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «20-летних я уже не потяну»: Николай Басков честно признался о происходящем в его личной жизни ⚡ Дерзко! Пугачева посоветовала Баскову походить по парковкам и заработать денег ⚡ Басков заявил, что Пугачева позвала его с собой: «Галкин* с Аллой позвонили» ⚡ Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Николай Басков

Новости партнёров