Меню
Новости

Милохин послал Первый канал и признался в любви Медведевой: «Женька, я лав тебя и пусть ты меня не простила…»

Милохин послал Первый канал и признался в любви Медведевой: «Женька, я лав тебя и пусть ты меня не простила…»

Это утро началось с громкого скандального трека Дани Милохина. Тиктокер записал дисс на Первый Канал, в котором обматерил его и обвинил в хайпе. Мотив трека он взял из песни Noize MC* «Из окна».

Напомним, Милохин неоднократно появлялся в различных шоу на Пером канале. Ему посвятили несколько передач, в которых искали его маму. Также артист принимал участие в «Ледниковом периоде». К слову, Даня со скандалом покинул проект в самый разгар сезона, подставив свою партнершу Женю Медведеву. В своем диссе парень признался в любви к спортсменке.  

«В поисках рейтинга, хайпа, рекламы, они подсуетились и нашли мою маму…. Я был всегда честен со всеми, и многих это бесило. Я шел на лёд и говорил, что в тачке мало бензина. Женька, я лав тебя и пусть ты меня не простила, но согласись, ты и я на льду – это красиво», – поет Даня.

Кажется, Милохин совсем не боится последствий за свой трек. По словам Дани, ему все равно на «черный список, ведь он – рок-звезда». Как отреагирует Первый канал и правительство на дисс артиста, покажет время. Возможно, скоро парень присоединится к списку иноагнетов.

* Noize MC , признан иноагентом на территории РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Женя Медведева

Новости партнёров