Меню
Новости

«Меняю женщин! Их становится всё больше» — Курбан Омаров ушел в отрыв в отпуске: беспредельные связи и море алкоголя

«Меняю женщин! Их становится всё больше» — Курбан Омаров ушел в отрыв в отпуске: беспредельные связи и море алкоголя

Вот уже две недели Курбан Омаров отдыхает в Таиланде. Экс-супруг Ксении Бородиной улетел в отпуск со своей подругой Виолеттой. Напомним, блондинка раньше встречалась с предполагаемым любовником телеведущей Трофимом Симищенко. Многие решили, что Курбан сделал это специально, чтобы насолить бывшей. Но Бородина никак не прокомментировала многочисленные публикации предпринимателя. Зря старался только…

Сейчас Виолетта уже вернулась обратно в Москву, а вот Курбан продолжает наслаждаться отдыхом в компании прекрасных дам. Мужчина не скрывает, что ему льстит такое внимание от представительниц слабого пола. «Почему женщины так любят есть из моей тарелки? Я их меняю, но это продолжается», — иронично прокомментировал Омаров в Instagram.

https://www.instagram.com/p/CY8hUuylDxu/

Напомним, ранее предпринимателю приписывали роман с поэтессой Анной Егоян. Они даже вместе выступали на одном из творческих вечеров девушки. «Это тот самый мужчина, с которым нам удалось записать несколько прекрасных произведений. Курбан Омаров — прекрасный человек! Забудьте все, что вы о нем знаете» — делилась словами восхищения 25-летняя Анна.

Затем у Курбана начали часто мелькать публикации с косметологом Виолеттой (той самой бывшей Трофима). Если первое время парочка настаивала, что их связывает только дружба, то потом девушка намекнула, что всё возможно. «Чтобы добиться моего расположения, нужно пройти долгий и тернистый путь. Может, у нас с Курбаном что-то и будет. Посмотрим… Дайте нам время. Или у кого-то бывает так, что люди за месяц замуж выходят?» — заявила Виолетта в разговоре с журналистами «СтарХит».

https://www.instagram.com/p/CXZIft-oqEs/

А тем временем Ксения Бородина никак не комментирует свою личную жизнь и уж тем более не показывает ничего. После развода с Курбаном ей приписывали роман с ресторатором Эриком Авагяном (он же «Гриша Эрик» в Instagram). Парочку засняли в одном из столичных заведений, а затем Ксения постила сторис из Еревана (откуда родом Эрик). Судя по всему, этот роман быстро закончился. Теперь ведущую «ДОМа-2» активно «женят» с экс-другом Омарова Трофимом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров