Меню
Новости

Мартиросян объяснил свой уход из Comedy Club: «По-моему, это место для молодежного юмора»

Мартиросян объяснил свой уход из Comedy Club: «По-моему, это место для молодежного юмора»

В это трудно поверить, но Гарик Мартиросян уже 6 лет не появляется на экранах Comedy Club. А ведь некоторые зрители думают и по сей день, что в каждом выпуске шоумен продолжает появляться. Такой вот стереотип сложился у зрителей. Почему же всеми любимый резидент покинул юмористическое шоу?

Напомним, что с самого зарождения проекта Мартиросян был одним из резидентов Comedy. Проект быстро стал набирать популярность и сделал большой прорыв на ТВ. Комик появлялся каждый день в выпусках со своими миниатюрами, а позже и вовсе стал вести проект. Но несколько лет назад мужчина ушел и стал развивать свои проекты и вести корпоративы. Оказывается, юморист перерос этот юмор.

«Просто в какой-то момент я понял, что… вырос. А площадка Comedy Club, по-моему, место для молодежного задорного юмора. Не то чтобы я немолодой уже…», – объясняет он.

Отметим, что в Comedy действительно стал более молодежный.Продюсеры следуют трендам, чтобы проект был интересен любому поколению. Да и в качестве гостей шоу стали приглашать также молодых тиктокеров.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Comedy Club Гарик Мартиросян

Новости партнёров