Меню
Новости

Мама Лены Катиной боялась, что «секс после изнасилования может стать для нее проблемой»

Мама Лены Катиной боялась, что «секс после изнасилования может стать для нее проблемой»

На днях «рыженькая татушка» призналась, что в 11 лет стала жертвой изнасилования. В эфире шоу «Секрет на миллион» Лена Катина рассказала, что потребовалось немало времени, чтобы полностью пережить главный ужас своего детства. Певица долго восстанавливалась физически и морально. За дочь очень переживала мать Инесса Катина. Женщина опасалась, что после насилия Лена никогда не сможет обрести счастье.

Лена Катина никогда не скрывала, что мама – главный человек в ее жизни, которой она доверяет все. После трагедии они сблизились еще больше. Инесса первой узнала о изнасиловании. Долгое время она водила дочь к психологу, чтобы вылечить ментальную травму. Инесса очень переживала, что случившееся отразиться на личности дочери, и Лена никогда не сможет нормально заниматься сексом.

«Лена позвонила и совершенно нормальным голосом сказала мне первую фразу: мам, я не пойду сегодня в „Непоседы“. После этого она говорит, что на нее напал маньяк, и начинает рыдать. Я вскакиваю с этой телефонной трубкой, у меня все упало и затряслось», – вспоминает мать Катиной.

К сожалению, насильника найти так и не удалось, но Лена Катина смогла побороть свой страх мужчин и стала любимой женой и мамой. Сейчас имя избранника певицы неизвестно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Инесса Катина Лена Катина

Новости партнёров