Меню
Новости

“Мама, это правда, что мы не вернемся домой?” — стало известно, что думают дети Пугачевой о срочной эмиграции

“Мама, это правда, что мы не вернемся домой?” — стало известно, что думают дети Пугачевой о срочной эмиграции

Алла Пугачева срочно уехала из страны, прихватив с собой маленьких детей, которым пришлось быстро перестраиваться с привычной среды и родного языка на интернациональную культуру. Как считает публика, малышам Примадонны не очень комфортно путешествовать, ведь у папы Максима Галкина* напрочь отсутствует стабильность.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Общественность размышляет о том, как Лиза и Гарри переживают сложные этапы эмиграции, ведь даже взрослым она дается нелегко. У многих иностранцев уходят годы на то, чтобы смириться с переездом, принять новую культуру и заговорить на иностранном языке. Поэтому россияне не сомневаются в том, что детям очень хотелось бы поехать домой.

“Сидят наверное вечером и спрашивают: Мама, это правда, что мы не вернемся домой? А ведь им очень хотелось бы вернуть все. Росли, жили не тужили, никого не трогали и тут бац… Максиму приспичило срочно уехать из-за его же слов. О детях, похоже, не подумал в тот момент”, — высказалась девушка в социальных сетях, полагая, что Лиза и Гарри однажды сами приедут домой, когда вырастут и смогут стать независимыми.

*признан иностранным агентом на территории России

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Загнали в угол и заставили оправдаться: Галкин* попал в неловкую ситуацию на концерте «И на старуху бывает проруха»: заграничные официанты влезли в скандал с Аллой Пугачевой “Ты ж мой любимый”, — Пугачёва не устояла после романтического сюрприза Максима Галкина*
Алла Пугачёва Максим Галкин

Комментарии

Новости партнёров