Меню
Новости

Ответит перед законом! Шахназаров: «Максим Леонидов пафосно уезжал из России. А его возвращение в Москву — тихое» 

Ответит перед законом! Шахназаров: «Максим Леонидов пафосно уезжал из России. А его возвращение в Москву — тихое» 

Прошло уже достаточно времени с момента начала специальной военной операции и мнения людей об эмиграции начали резко меняться. Несколько месяцев назад россияне наблюдали за тем, как звезды массово переезжают в разные страны. Кто-то выбирал для себя Латвию, кто-то – Израиль, а кто-то уехал на несколько месяцев в Объединённые Арабские Эмираты или Турцию, официально заявив о том, что вскоре собирается вернуться.

Журналист и политолог Михаил Шахназаров тщательно следит за передвижениями всех российских звёзд. Он узнал о том, что певец Максим Леонидов тихо и совершенно незаметно вернулся в Москву после громкого и, можно сказать, триумфального, вылета за рубеж. Шахназаров высмеял поведение артиста и с уверенностью отметил, что это далеко не последний случай, когда к нам возвращаются те, кто однажды уехал с гордо поднятой головой.

«Максим Леонидов так громко и пафосно уезжал из России! Интересно, его тихое возвращение в Москву навсегда? Вчера «Би-2», сегодня — Леонидов. Ждем-с остальных», — насмехнулся Михаил. К слову, журналист посоветовал обратить внимание на Леонидова правоохранительным органам. Шахназаров считает, что он обязан ответить за распространение фейковый информации о действиях российской армии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Леонидов Михаил Шахназаров

Новости партнёров