Меню
Новости

Максим Леонидов остался без работы в Москве: «Копейки считает»

Максим Леонидов остался без работы в Москве: «Копейки считает»

Вчера прозвучала новость, что Максим Леонидов планирует дать несколько концертов в Москве в начале августа. Все бы ничего, но несколько месяцев назад музыкант публично заявил, что покидает Россию и больше не хочет, чтобы его со страной что-то связывало. Ранее он постоянно проживал в Санкт-Петербурге, но имел израильское гражданство. Именно поэтому экс-солист бит-квартета «Секрет». решил эмигрировать с семьей в Израиль.

«Мои планы — сделать Израиль центром жизни моей семьи. Ребенок у меня идет в школу учиться в израильскую», — восклицал Леонидов. Судя по всему, местная публика его не особо радушно приняла, поэтому музыкант решил подзаработать в Москве.

Россияне возмутились, что звезда хочет вернуться в Россию на заработки после сказанного! А сегодня уже вышло официальное объявление — концерты в столичном арт-клубе «Пушкарев» отменены. На связь вышла директор клуба Нина Молодцова: «Концертов не будет. Объяснять, с чем это связано, тоже не буду».

«Ура, справедливость восторжествовала», «Так ему и надо», «Хитрец какой! Думал, что все забыли его выкрики про Россию», «Пусть сидит в своем Израиле теперь и копейки считает», «Абсурд! На что он рассчитывал вообще?» — пишут Интернет-пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Леонидов

Новости партнёров