Меню
Новости

Майли Сайрус до сих пор избегает новостей о бывшем муже

Майли Сайрус до сих пор избегает новостей о бывшем муже

После разрыва с Майли Сайрус (Miley Cyrus) Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) долгое время предпочитал оставаться в одиночестве. Однако некоторое время спустя актер наконец-то подтвердил, что встречается с моделью по имени Габриэла Брукс (Gabriella Brooks). Пара решила не вешать на свои отношения какие-либо ярлыки и просто посмотреть, куда их заведет жизнь.

https://www.instagram.com/p/B7Sx25Qn10Q/

А что же Майли? Девушка вернулась в мир беспечных свиданий гораздо быстрее своего бывшего супруга. Сейчас певица встречается с Коди Симпсоном (Cody Simpson), который влюбил в себя не только саму девушку, но и всех членов семьи Майли.

https://www.instagram.com/p/B5L_d5SpHi3/

Возможно, певице удалось так быстро оправиться от непростого разрыва благодаря соцсетям. Девушка часто писала грустные и чувственные сообщения, чтобы дать выход своим эмоциям. Лиам, наоборот, всегда вел себя крайне сдержанно.

Чтобы поскорее избавиться от мыслей о прошлом, Майли занялась йогой, погрузилась в новые отношения, а главное – перестала следить за личной жизнью бывшего мужа. По словам инсайдеров, девушка не проверяет соцсети Лиама и не спрашивает общих знакомых о том, как поживает актер.

Значит ли это, что Сайрус все еще тяжело думать о разрыве с человеком, которого она когда-то любила так сильно?

https://www.instagram.com/p/B6Z9Wm6IHuz/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Габриэлла Брукс Коди Симпсон Лиам Хемсворт Майли Сайрус

Новости партнёров