Меню
ЭксклюзивНовости

«Люди очень хотят к нам, в Россию» — Наталья Сенчукова трясущимся голосом рассказала о поездке в Херсон

21 августа в Херсоне впервые отпраздновали День государственного флага России. В связи с этим там состоялся большой праздничный концерт, где выступили многие звезды российского шоу-бизнеса. В их числе оказались Дмитрий Дюжев, Александр Буйнов, Родион Газманов, Наталья Сенчукова, Дмитрий Харатьян и другие.

Сегодня POPCAKE.TV встретился с Натальей Сенчуковой на крупном музыкальном фестивале «МУЗON FEST» от телеканала МУЗ-ТВ и ТРЦ «Европейский». Артистка исполнила свои хиты и порадовала слушателей.

Супруга Виктора Рыбина поделилась впечатлениями от поездки: «Волнительно! Там не так все просто. Мы там с большой скоростью мчались по дорогам, потому что все могло быть — и прилеты, и все…Ведь мы были еще и в Херсоне. Мы проехали по этому мосту, а потом туда прилетело. К счастью, нам повезло. Люди классные! Они нас ждут. Они так благодарны, что мы с ними. Они очень хотят домой, к нам сюда, в Россию».

Больше горячих эксклюзивов вы найдете в Telegram-канале POPCAKE.TV

Сенчукова откровенно призналась в разговоре с POPCAKE.TV: «Мы очень за них переживаем, потому что им сейчас непросто. У нас так много неравнодушных людей — они просто берут еду и едут туда, чтобы помочь. Они видят эту поддержку. Все будет хорошо».

Напомним, недавно 23-летний сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина Василий сыграл свадьбу со своей возлюбленной Дарьей, с которой они познакомились еще в детском саду. Артисты счастливы за сына!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктор Рыбин Наталья Сенчукова

Новости партнёров