Меню
Новости

Любовь Успенская раскритиковала Елену Проклову: «Домогательство было ее целью. Это недостойно!»

Любовь Успенская раскритиковала Елену Проклову: «Домогательство было ее целью. Это недостойно!»

Коллеги по цеху продолжают жестко реагировать на признание 67-летней Елены Прокловой.

Заслуженная артистка России Елена Проклова в эфире «Секрет на миллион» призналась, что в 15 лет подверглась серьезному сексуальному домагательству. Известный актер отвез маленькую Елену в лес, где трогал ее грудь, клал руки под юбку и заставлял трогать член. Эти события отразились на психике Прокловой. В результате девушка до сих пор не любит секс.

Пока одни сочувствуют Прокловой, другие высмеивают искренность актрисы. В жертве домогательств они увидели человека, который решил попиариться. Например, Любовь Успенская уверена, что у Елены в детстве была цель стать популярной, поэтому она была готова на все. Ее поведение артистка расценивает как мерзкое.

«Добиться домогательств сегодня – большое достижение. Это цель женщин. Я уверена, что женщины, которые сегодня решили вспомнить, что было, тогда добивались карьеры. Это однозначно! Они хотели получить все, поэтому они молчали. А сегодня такие женщины мстят и хотят напомнить о себе. Это недостойно», – призналась Успенская POPCAKE.

Ранее такое же мнение высказала Яна Поплавская.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Любушка, тебе ли говорить о крикливости?» — Шуфутинский упрекнул Успенскую на глазах сотен зрителей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова Любовь Успенская

Новости партнёров