Меню
Новости

Лорак заявила, на какую грязь вынуждал ее Меладзе: «Условия лежали в личной плоскости. Я не была к ним готова»

Лорак заявила, на какую грязь вынуждал ее Меладзе: «Условия лежали в личной плоскости. Я не была к ним готова»

Артистка Ани Лорак очень много скрывает от публики и в последнее время фанатам хотелось бы получить больше понимания о том, что происходит с Ани и по какой причине она то пропадает с эстрады, то снова начинает петь для россиян и признается поклонникам в любви. Как говорит сама знаменитость, она не озвучивает свои мысли об СВО по той причине, что не хочет быть использованной ни той, ни другой стороной.

Однако, после череды скандальных событий слушатели Лорак начали относиться к ней с недоверием. В конце концов, некоторое время назад речь шла о скандале с домогательствами Константина Меладзе, о котором она лично заявила во время программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» (а если быть точнее, намекнула, так как все её фразы о происходящем были абстрактными, но, однозначно намекали только на одно: на желание Константина работать с Ани на особых условиях).

Как заметили юзеры, Лорак «крутилась как уж на сковородке», осознав, что наговорила лишнего и теперь вся правда может выплыть наружу. «Я не хочу говорить об этих условиях. Скажем так, они лежали в личной плоскости и касались темы «на что ты готов пойти ради популярности, известности». Он предлагал всем своим артистам. Но они были готовы, а я — нет», — вспоминала Ани в рамках канала «Россия 1», а после вновь заявила, что всегда видела в Константине хорошего и порядочного человека.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Истощенная и измученная: Брежнева разоблачила себя, близко поднеся телефон к лицу. Фото ⚡ Экс-солистка «ВИА Гры» Меганская рассказала правду про заказы участниц группы бизнесменами и как в итоге она ушла от Меладзе
Ани Лорак Константин Меладзе

Новости партнёров