Меню
Новости

Лауреатов премии «Марка №1» наградят в Кремле

16 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоится Грандиозное шоу — Церемония награждения победителей конкурса «МАРКА № 1 В РОССИИ-2017».

Накануне Нового года  «Марка №1 в России» приглашает в ГКД на грандиозное шоу. Перед зрителями и победителями Премии выступят звёзды российской эстрады со своими лучшими хитами: Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Николай Басков, Нюша, Сергей Лазарев, Марк Тишман, Группа Кватро, Группа Банд’эрос, Вячеслав Манучаров, Алексей Чумаков, Денис Майданов, Бурановские бабушки, Виктор Дорин и многие другие.

Особое предновогоднее настроение создадут многочисленные сюрпризы, поздравление победителей, в том числе — и среди зрителей.

Декабрь — пора предновогоднего ажиотажа и праздничного настроения, все загадывают желания, думают о подарках близким, готовят новогодние сюрпризы друзьям. В канун новогодних праздников награждение лауреатов премии «МАРКА №1» в Кремлёвском Дворце будет по традиции носить необычный характер. Гостей ожидают сувениры и конкурсы от признанных народным голосованием МАРОК № 1 В РОССИИ.

 

Аккредитация журналистов

По email kirnoz@best.ru

Аккредитация обязательна!

МАРКА №1 в РОССИИ – одна из наиболее значимых российских наград в области построения брендов, вручается с 1998 года. Присуждается на основе мнения покупателей о бренде в национальном масштабе. Рейтинг выявляет бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью и сформировавшие у покупателей мнение о себе как о лучших. Воспринимаемое качество является ключевым показателем капитала бренда и единственной ассоциацией, которая влияет на доходность акций и финансовые показатели.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Не могла привыкнуть: читала их и плакала», — Заворотнюк призналась, что читает письма от поклонников ⚡ Очевидцы Crocus City Hall: «Это было страшно. В глазах все видишь» ⚡ Светлаков, Гусев и др: кто из известных людей был в «Крокусе» во время теракта ⚡ Нападавших было 20: выяснено, кто захватил Crocus City Hall

Новости партнёров