Меню
Новости

«Не по возрасту!» — Лариса Долина шокировала откровенным нарядом на Мальдивах. Фото!

«Не по возрасту!» — Лариса Долина шокировала откровенным нарядом на Мальдивах. Фото!

Период новогодних праздников ежегодно является самым насыщенным для артистов! Они выступают на концертах, посещают премии, а также успевают давать частные выступления. Лариса Долина не стала исключением, 68-летняя артистка кропотливо трудилась на протяжении всего 2023 года. Сейчас звезда наслаждается заслуженным отпуском на Мальдивах в кругу близких людей.

Певица опубликовала новый пост, где продемонстрировала весьма откровенный пляжный наряд. Долина надела яркий комбинезон с короткими шортами, а также дополнила образ красной кепкой, массивными солнцезащитными очками и удобной сумкой через плечо. Лариса Александровна призналась, что ей тяжело расслабиться даже около океана. «В голове постоянные навязчивые мысли, что я что-то не доделала, что-то пропустила и что-то упустила. Но мои девочки успокоили меня. Сказали, что я ничего не упустила и все сделала в прошедшем году! Так что, я начала полноценно отдыхать!» — разоткровенничалась артистка в личном блоге.

© Социальные сети: Лариса Долина

Интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на образ Ларисы Долиной: «Это точно из ее гардероба, а не из одежды внучки?», «Дурновкусие какое-то», «Разврат и пошлость», «Не по возрасту такая одежда, выглядит смешно и нелепо». Также нашлись и те, кто порадовался за Ларису Александровну, похвалил ее фигуру и пожелал приятного отдыха.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
лариса Долина

Новости партнёров