Меню
Новости

Стала известна позиция Леонтьева по поводу СВО: «У него ничего не изменилось, он не предал себя»

Стала известна позиция Леонтьева по поводу СВО: «У него ничего не изменилось, он не предал себя»

Валерий Леонтьев несколько лет не живет в России. Артист предпочитает спокойную жизнь в Америке. Мужчина стал редко появляться в Сети и выходить на связь с поклонниками. В свои годы музыкант предпочитает размеренную жизнь, без скандалов и интриг.

Недавно Лайма Вайкуле дала интервью Ксении Собчак. Там она рассказала, почему Леонтьев не дает интервью и стал затворником. В первую очередь Вайкуле дала понять, что уважает артиста и его позицию относительно СВО, хотя сама придерживается другой.

«Он не дает никому интервью. Никогда в своей жизни. У него ничего не изменилось, он не предал себя. Он также продолжает ничего говорить ни про себя, ни про кого-то», — сказала исполнительница.

А пока Леонтьев отмалчивается, его друзья активно критикуют СВО. Среди них оказалась сама Вайкуле, а также Пугачева и ее муж. В знак протеста многие артисты покинули страну. Большинство из них обосновались в Израиле. Там они строят новую жизнь и пытаются «заработать» ту популярность, которая была у них в России. Пока ни одному это сделать не удалось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Леонтьев Лайма Вайкуле

Новости партнёров