Меню
Новости

Кто может догнать Бейонсе по количеству выигранных статуэток Грэмми?

Кто может догнать Бейонсе по количеству выигранных статуэток Грэмми?

В Лос-Анджелесе прошла юбилейная 65-я церемония вручения премии «Грэмми-2023». В этом году Бейонсе удалось стать самым награждаемым исполнителем за всю историю премии — на счету у певицы уже 32 статуэтки! И, конечно, многим артистам хочется повторить, а то и переплюнуть рекорд дивы, но кому это может удастся? На эту тему специально для POPCAKE.TV поразмышляла Кайтана.

Давайте пофантазируем, кто действительно способен обогнать Бейонсе в числе полученных наград? 

  1. Jay-Z. Муж Бейонсе был номинирован на премию рекордные 80 раз! Пока король Нью-Йорка собрал «всего лишь» 22 статуэтки, но кто знает, вдруг он сможет обогнать свою королеву? Не зря ведь их считают самой талантливой и влиятельной парой Голливуда? 
  2. А что насчет Блю Айви Картер? Мне кажется, что дочь Бейонсе и Jay-Z уверенно идет по стопам своих талантливых родителей, ведь она уже в 9 лет получила свою первую статуэтку за лучшее видео! Нет, вы только вдумайтесь — 9 лет! А чем вы занимались в детстве в это время? А ведь впереди еще столько времени, новых побед и открытий. Думаю, у нее есть все шансы обогнать своих родителей! 
  3. U2. Ирландцы пополнили Зал славы рок-н-ролла и продолжают собирать стадионы, оставаясь одной из влиятельнейших групп современности. Короли рока поднимались на сцену за статуэтками 22 раза, став рекордсменами Грэмми среди групп. Публика полюбила их за социально-политические темы, поднимаемые в текстах, а критики — за любовь к экспериментам в звучании. Считаю, что они достойные конкуренты нашей дивы! 
  4. Тейлор Свифт. Наблюдать за развитием Тейлор становится все интереснее, с возрастом ее музыка становится глубже, осмысленнее, наполняется новыми темами и смыслами. Американская кантри и поп-певица остается искренней со своими фанатами и пробует себя в разных звучаниях — каждый ее новый альбом получается не похож на предыдущий, что позволяет увидеть ее рост как артиста, а 11 статуэток Грэмми это еще раз подтверждают! 
  5. Адель. На ее счету 15 статуэток, но она уверенно продолжает собирать все новые награды. Этот год не стал исключением, ведь певица одержала победу в номинации “Лучшее сольное поп-исполнение”, а свою награду посвятила сыну. Вот, что значит — наполнить музыку любовью! 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Бейонсе Грэмми

Новости партнёров