Меню
Новости

Ксения Собчак уволила своего коммерческого директора: «Человек не может…»

Ксения Собчак уволила своего коммерческого директора: «Человек не может…»

В конце октября коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова задержали с кругленькой суммой в столичном ресторане. Сообщалось, что у него обнаружили 800 тысяч рублей. С ним находился экс-главред Tatler Ариан Романовский. Парней обвинили в вымогательстве крупной суммы — около 11 млн рублей. Мол, Суханов и Романовский шантажировали главу корпорации «Ростех» Сергея Чемезова.

На днях стало известно, что Кирилла и Ариана отправили в СИЗО на два месяца. Адвокаты пытались добиться освобождения (или хотя бы смягчения меры пресечения) сотрудников медиа, но не вышло. Судья был непреклонен.

Сегодня стало известно, что Ксения Собчак…уволила своего коммерческого директора, за которого еще совсем недавно публично извинялась в соцсетях. Неужели телеведущая забыла о многолетнем сотрудничестве и близкой дружбе с Кириллом?!

Ксения поспешила опровергнуть эту информацию и дала понять, что Суханов продолжает числиться в её команде, но его обязанности временно исполняют другие подчиненные. «Кирилл остается нашим важным сотрудником и вернется на работу. <…> Человек, находящийся в СИЗО, не может подписывать юридические документы как гендиректор — любой, у кого есть свой бизнес, это понимает», — прокомментировала Собчак. Об этом сообщает портал РИА Новости.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ариан Романовский Кирилл Суханов Ксения Собчак

Новости партнёров