Меню
Новости

Не бережет себя! Анастасия Костенко попала в больницу с новорожденным сыном

Не бережет себя! Анастасия Костенко попала в больницу с новорожденным сыном

Месяц назад Анастасия Костенко стала мамой в четвертый раз. А уже сегодня жена Тарасова попала с ребенком в больницу. Что же случилось?

Оказалось, с новорожденным все хорошо. В этот раз плохо почувствовала себя Костенко. Что конкретно произошло девушка рассказывать не стала, но подчеркнула, что в последнее время совсем не думала о себе и своем здоровье.

«Анастасия Ярославовна наказана за то, что не берегла себя. Знаете, я уже начинаю верить в теорию о том, что перед днем рождения человека его ангелы летят на небо отчитываться за пройденный год, и в этот момент именинник ослабевает», – рассказала она своим подписчикам.

Видимо, теперь свой праздник многодетная мама будет отмечать в кругу самых близких. Отметим, что ранее Тарасов признался, что является безработным. Сейчас они живут на накопления. Не исключено, что мама четверых детей не только следит за наследниками, но и старается прокормить семью. У девушки есть свой бизнес, которые приносит ей деньга, а также Костенко зарабатывает на рекламе в соцсетях. Конечно, это не та сумма, которую Тарасов получал, когда играл за «Локомотив».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов

Новости партнёров